• 欢迎访问万博app下载!!!
金堂县2019万博app下载30%新生随机派位结果公示

发表时间:2019-7-2 来源:万博app下载 编辑:办公室  点击/评论:510/0



金堂县2019万博app下载30%新生随机派位结果公示


序号 报名流水号 姓名 性别 毕业小学 派位结果
1 07047212 邝滢珊 金堂县实验小学 派位录取
2 07048123 文俊韬 金堂县实验小学 派位录取
3 12047003 张晓鱼 金堂县栖贤乡盐井小学 派位录取
4 12047006 巫美云 金堂县栖贤乡盐井小学 派位录取
5 12047007 晏冬 金堂县栖贤乡盐井小学 派位录取
6 12047008 田永林 金堂县栖贤乡盐井小学 派位录取
7 12047019 曾桂勇 金堂县栖贤乡盐井小学 派位录取
8 12047020 王瑞 金堂县栖贤乡盐井小学 派位录取
9 12047021 沈知味 金堂县栖贤乡盐井小学 派位录取
10 12047027 田梦 金堂县栖贤乡盐井小学 派位录取
11 12047028 王菊 金堂县栖贤乡盐井小学 派位录取
12 12047030 张宇强 金堂县栖贤乡盐井小学 派位录取
13 12047033 肖馨悦 金堂县栖贤乡盐井小学 派位录取
14 12048030 李慧佳鑫 金堂县赵镇第二小学 派位录取
15 12048065 肖泊然 金堂县安邦保险小学校 派位录取
16 12048066 赵静怡 金堂县实验小学 派位录取
17 12048068 罗萌玲 金堂县赵镇第二小学 派位录取
18 12048069 高文博 金堂县赵镇第二小学 派位录取
19 12048075 任诗芸 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
20 12048091 钟海棠 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
21 12048096 罗子钦 金堂县赵镇第二小学 派位录取
22 12048108 张继洋 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
23 12048110 冷志豪 金堂县赵镇第二小学 派位录取
24 12049130 卢诗彤 金堂县安邦保险小学校 派位录取
25 12049153 秦奕婷 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
26 12049162 唐欣雨 金堂县赵镇第二小学 派位录取
27 12051023 胡梦阳 金堂县隆盛镇石佛学校 派位录取
28 12053011 张文婷 金堂县清江镇可口可乐希望学校 派位录取
29 12053026 胡一越 金堂县清江镇可口可乐希望学校 派位录取
30 12053076 张浩 金堂县清江镇可口可乐希望学校 派位录取
31 12053097 邓梦瑶 金堂县竹篙镇小学 派位录取
32 12053100 杨宇轩 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
33 12053134 张远鹏 金堂县清江镇可口可乐希望学校 派位录取
34 12053146 陈宇鹏 金堂县赵镇第二小学 派位录取
35 12053188 周涵艺 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
36 12054063 林瑶 金堂县官仓镇白马学校 派位录取
37 12054084 赵丽灵 金堂县赵镇第二小学 派位录取
38 12054089 刘好 金堂县三星镇小学 派位录取
39 12054151 叶心忆 金堂县官仓镇白马学校 派位录取
40 12054170 易启著 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
41 12055035 何紫浛 金堂县实验小学 派位录取
42 12055106 薛雨馨 金堂县赵镇第二小学 派位录取
43 12055115 曾宇天 成都市青白江区大弯小学 派位录取
44 12055117 赵紫涵 金堂县赵镇第二小学 派位录取
45 12056046 黄斯琦 金堂县平桥学校 派位录取
46 12056060 陈锦茹 成都师范附属小学金堂分校 派位录取
47 12056276 黄麟皓 金堂县赵镇第二小学 派位录取
48 12057129 刘赛君 金堂县竹篙镇小学 派位录取
49 12057276 孙盛颉 金堂县实验小学 派位录取
50 12064018 王沛鑫月 金堂县赵镇第一小学 派位录取
51 12064019 杨思倩 金堂县赵镇第一小学 派位录取
52 12064020 陈胤瑾 金堂县赵镇第一小学 派位录取
53 12064022 杨惠敏 金堂县赵镇第一小学 派位录取
54 12064035 王诗涵 金堂县赵镇第一小学 派位录取
55 12064046 赵天赐 金堂县赵镇第一小学 派位录取
56 12064049 曾昊 金堂县赵镇第一小学 派位录取
57 12064052 张瑞可 金堂县赵镇第一小学 派位录取
58 12064055 陈子越 金堂县赵镇第一小学 派位录取
59 12064057 刘雨萌 金堂县赵镇第一小学 派位录取
60 12064061 黄雨轩 金堂县赵镇第一小学 派位录取
61 12064067 胡宇涵 金堂县赵镇第一小学 派位录取
62 12064084 侯世睿 金堂县赵镇第一小学 派位录取
63 12064086 曾晓玥 金堂县赵镇第一小学 派位录取
64 12064094 郑涵笑 金堂县赵镇第一小学 派位录取
65 12064099 刘旅 金堂县赵镇第一小学 派位录取
66 12064100 付若榆 金堂县赵镇第一小学 派位录取
67 12064104 陈县藜 金堂县赵镇第一小学 派位录取
68 12064110 曾燚 金堂县赵镇第一小学 派位录取
69 12064119 李瑞桐 金堂县赵镇第一小学 派位录取
70 12064120 邓诗涵 金堂县赵镇第一小学 派位录取
71 12064123 陈思宇 金堂县赵镇第一小学 派位录取
72 12064124 林晨曦 金堂县赵镇第一小学 派位录取
73 12064129 陈瀚果 金堂县赵镇第一小学 派位录取
74 12064138 曾麟媛 金堂县赵镇第一小学 派位录取
75 12064139 蒋黛琳 金堂县赵镇第一小学 派位录取
76 12064141 梁雯茜 金堂县赵镇第一小学 派位录取
77 12064149 谢斯维 金堂县赵镇第一小学 派位录取
78 12064152 何元方 金堂县赵镇第一小学 派位录取
79 12064164 麦语轩 金堂县赵镇第一小学 派位录取
80 12064167 唐可鑫 金堂县赵镇第一小学 派位录取
81 12064168 曾琳艺 金堂县赵镇第一小学 派位录取
82 12064179 李开心 金堂县赵镇第一小学 派位录取
83 12064187 计宇杭 金堂县赵镇第一小学 派位录取
84 12064192 刘绮萝 金堂县赵镇第一小学 派位录取
85 12064197 张雨瑶 金堂县赵镇第一小学 派位录取
86 12064206 黄林杰 金堂县赵镇第一小学 派位录取
87 12064208 陈徐蕾 金堂县赵镇第一小学 派位录取
88 12064210 华镜 金堂县赵镇第一小学 派位录取
89 12064213 贺开杰 金堂县赵镇第一小学 派位录取
90 12064220 黄雨佳 金堂县赵镇第一小学 派位录取
91 12064225 孙越 金堂县赵镇第一小学 派位录取
92 12064236 黄德熠 金堂县赵镇第一小学 派位录取
93 12064238 陶馨霏 金堂县赵镇第一小学 派位录取
94 12064242 黄浩搏 金堂县赵镇第一小学 派位录取
95 12064244 郑志豪 金堂县赵镇第一小学 派位录取
96 12064250 王子涵 金堂县赵镇第一小学 派位录取
97 12065016 周禧 金堂县安邦保险小学校 派位录取
98 12065019 周晶 金堂县安邦保险小学校 派位录取
99 12065034 苏鸿博 金堂县安邦保险小学校 派位录取
100 12065045 雷萌萌 金堂县安邦保险小学校 派位录取
101 12065050 白雪 金堂县安邦保险小学校 派位录取
102 12065051 胡佳煜 金堂县安邦保险小学校 派位录取
103 12065059 陈秋实 金堂县安邦保险小学校 派位录取
104 12065060 王铭霄 金堂县安邦保险小学校 派位录取
105 12065100 魏锦玲 金堂县安邦保险小学校 派位录取
106 12065106 廖義知 金堂县安邦保险小学校 派位录取
107 12065107 罗毅 金堂县安邦保险小学校 派位录取
108 12066004 刘力扬 金堂县实验小学 派位录取
109 12066005 李孙堂 金堂县实验小学 派位录取
110 12066015 陈璐 金堂县实验小学 派位录取
111 12066020 蒋亚琳 金堂县实验小学 派位录取
112 12066021 陈洋宇 金堂县实验小学 派位录取
113 12066036 孙厚禄 金堂县实验小学 派位录取
114 12066056 陈习好 金堂县实验小学 派位录取
115 12066059 张语馨 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
116 12066061 高山山 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
117 12066063 王萌 金堂县金龙镇小学 派位录取
118 12066067 周迅 金堂县实验小学 派位录取
119 12066077 袁彬鑫 金堂县实验小学 派位录取
120 12066109 黄皓天 金堂县实验小学 派位录取
121 12066128 徐锦凌 金堂县实验小学 派位录取
122 12066133 胡紫奕 金堂县实验小学 派位录取
123 12066146 唐雷 金堂县实验小学 派位录取
124 12066148 罗歆语 金堂县实验小学 派位录取
125 12066154 吴优 金堂县实验小学 派位录取
126 12066155 蔡家怡 金堂县实验小学 派位录取
127 12066173 胡明清 金堂县实验小学 派位录取
128 12067006 吴思源 金堂县赵镇第二小学 派位录取
129 12067016 王芮瑗 金堂县赵镇第二小学 派位录取
130 12067047 何芷涵 金堂县赵镇第二小学 派位录取
131 12067048 胡梦涵 金堂县竹篙镇小学 派位录取
132 12067049 邱景芳菲 金堂县赵镇第二小学 派位录取
133 12067050 沈馨悦 金堂县赵镇第二小学 派位录取
134 12067051 张雅博 金堂县赵镇第二小学 派位录取
135 12067055 陈晨 金堂县赵镇第二小学 派位录取
136 12067068 周子航 金堂县赵镇第二小学 派位录取
137 12067095 吴雨霏 金堂县赵镇第二小学 派位录取
138 12067105 钟智涵 金堂县赵镇第二小学 派位录取
139 12068003 刘冬怡 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
140 12068030 何若涵 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
141 12069011 吴金阳 金堂县赵镇第四小学 派位录取
142 12069019 杨雨彤 金堂县赵镇第四小学 派位录取
143 12069032 陈婉婷 金堂县赵镇第四小学 派位录取
144 12070003 朱世界 成都师范附属小学金堂分校 派位录取
145 12070007 晋睿梁晨 成都师范附属小学金堂分校 派位录取
146 12070027 涂意洳 成都师范附属小学金堂分校 派位录取
147 12070045 张凯羡 成都师范附属小学金堂分校 派位录取
148 12070067 朱旭 成都师范附属小学金堂分校 派位录取
149 12070068 周邵涵 成都师范附属小学金堂分校 派位录取
150 12070069 沈子恒 成都师范附属小学金堂分校 派位录取
151 12070078 鄢畅 成都师范附属小学金堂分校 派位录取
152 12072004 胡鑫 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
153 12072019 赵瑞雪 金堂县赵镇龙威小学 派位录取
154 12072024 刘天宇 金堂县赵镇龙威小学 派位录取
155 12072026 江雨 金堂县赵镇龙威小学 派位录取
156 12072053 黄诗涵 金堂县赵镇龙威小学 派位录取
157 12073016 周智瑶 金堂县杨柳慈济小学 派位录取
158 12073051 王逸轩 金堂县杨柳慈济小学 派位录取
159 12073084 邓天韵 金堂县杨柳慈济小学 派位录取
160 12073095 瞿雨欣 金堂县杨柳慈济小学 派位录取
161 12073104 易佳欣 金堂县杨柳慈济小学 派位录取
162 12074048 刘翔 金堂县实验小学 派位录取
163 12074049 钟巧 金堂县实验小学 派位录取
164 12074050 彭影 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
165 12074077 何燕 金堂县赵镇云绣小学校 派位录取
166 12074090 邱月 金堂县赵镇云绣小学校 派位录取
167 12074134 赖舸泓 金堂县赵镇第二小学 派位录取
168 12074142 林子露 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
169 12075009 杨月灵 金堂县三星镇小学 派位录取
170 12075027 周宁 金堂县三星镇小学 派位录取
171 12075038 赵维好 金堂县三星镇小学 派位录取
172 12075039 游婉琼 金堂县三星镇小学 派位录取
173 12080002 刘瀚洋 金堂县赵镇第二小学 派位录取
174 12081073 王星雨 金堂县实验小学 派位录取
175 12081075 李欣怡 金堂县赵镇第二小学 派位录取
176 12081139 于雯 金堂县安邦保险小学校 派位录取
177 12082083 肖天麒 金堂县淮口镇实验小学 派位录取
178 12082116 徐涛 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
179 12083003 王淦 金堂县赵镇第二小学 派位录取
180 12083259 杨毅 金堂县实验小学 派位录取
181 12085007 卿铭洋 都江堰市光亚学校 派位录取
182 12085235 陈锡文 金堂县赵镇第二小学 派位录取
183 12085243 胡晨川 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
184 12085250 雷幽怡 金堂县赵镇第二小学 派位录取
185 12085258 伍思懿 成都市新都区雨禾育才学校 派位录取
186 12087212 彭雨馨 金堂县赵镇第二小学 派位录取
187 12087293 何帅 金堂县福兴镇小学 派位录取
188 12087307 邱星月 金堂县福兴镇小学 派位录取
189 12088016 聂忠宇 金堂县福兴镇长乐小学 派位录取
190 12089016 吴瑞敏 金堂县金龙镇小学 派位录取
191 12089036 李蕊汐 金堂县金龙镇小学 派位录取
192 12089046 刘俊杰 金堂县金龙镇小学 派位录取
193 12089054 胡紫淳 金堂县金龙镇小学 派位录取
194 12089084 杨颖 金堂县金龙镇小学 派位录取
195 12089129 邱家旺 金堂县金龙镇小学 派位录取
196 12089134 邹聪 金堂县金龙镇小学 派位录取
197 12089143 钟宇轩 金堂县金龙镇小学 派位录取
198 12089154 赖凤薇 金堂县金龙镇小学 派位录取
199 12089207 王思琦 金堂县实验小学 派位录取
200 12090012 肖景贤 金堂县三星镇小学 派位录取
201 12090015 易佳 金堂县福兴镇长乐小学 派位录取
202 12090120 曾加伟 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
203 12090196 罗超 金堂县赵家镇小学 派位录取
204 12090215 易婷 金堂县赵镇第二小学 派位录取
205 12092027 黄熙洋 金堂县高板镇小学 派位录取
206 12092046 张兰心 金堂县高板镇小学 派位录取
207 12092106 黄驰 金堂县高板镇小学 派位录取
208 12092137 黄子怡 金堂县高板镇小学 派位录取
209 12092180 何琪 金堂县实验小学 派位录取
210 12092231 李帅臻 金堂县高板镇小学 派位录取
211 12092253 沈雪 金堂县高板镇小学 派位录取
212 12093150 戴宇恒 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
213 12095090 万腊梅 金堂县平桥乡玉河小学 派位录取
214 12096121 袁巧 金堂县三溪镇小学 派位录取
215 12096198 吴迪 成都市锦官城小学 派位录取
216 12096275 陈雪瑶 金堂县三溪镇小学 派位录取
217 12096335 郭静仪 金堂县三溪镇小学 派位录取
218 12096339 彭猛 金堂县实验小学 派位录取
219 12098051 贺文慧 金堂县竹篙镇小学 派位录取
220 12098082 袁铖俊一 金堂县实验小学 派位录取
221 12098102 刁纯聪 金堂县竹篙镇小学 派位录取
222 12098115 胡意 金堂县竹篙镇小学 派位录取
223 12098134 鲁彦舟 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
224 12098150 李健 金堂县杨柳慈济小学 派位录取
225 12098157 刘周奇 金堂县竹篙镇小学 派位录取
226 12098206 薛汶茜 金堂县竹篙镇小学 派位录取
227 12098425 刘祥丰 金堂县竹篙镇小学 派位录取
228 12101058 胡晓昕 金堂县赵镇第二小学 派位录取
229 12101059 段颖龙 金堂县赵镇第四小学 派位录取
230 12101104 张静怡 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
231 12101189 文丽娜 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
232 12101190 唐家浩 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
233 12101193 易红霞 成都市新都区利民学校 派位录取
234 12102054 张轩荣 成都高新区庆安小学 派位录取
235 12102074 王雨婷 金堂县转龙镇小学 派位录取
236 12102092 王诗雨 金堂县转龙镇小学 派位录取
237 12102102 王湘 金堂县转龙镇小学 派位录取
238 12102155 张芋鑫 金堂县转龙镇小学 派位录取
239 12104009 李远伟 金堂县赵镇第四小学 派位录取
240 12104012 罗浩宸 成都师范附属小学金堂分校 派位录取
241 12104132 王浩裕 金堂县土桥镇第二小学校 派位录取
242 12104144 高欣岚 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
243 12104160 管婧璇 金堂县安邦保险小学校 派位录取
244 12104164 何嘉豪 金堂县广兴镇小学 派位录取
245 12104190 邓可 金堂县广兴镇小学 派位录取
246 12104237 刁冰丽 金堂县广兴镇小学 派位录取
247 12106027 万金钟 金堂县实验小学 派位录取
248 12107010 陈鑫 金堂县土桥镇第二小学校 派位录取
249 12107169 周佩玲 金堂县土桥镇第二小学校 派位录取
250 12111005 张星怡 金堂县实验小学 派位录取
251 12111036 肖宇航 金堂县云合镇小学 派位录取
252 12111136 吴婷 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
253 12115009 黄凌燕 金堂县隆盛镇希望学校 派位录取
254 12115056 陈玉萍 金堂县隆盛镇希望学校 派位录取
255 12115116 黄靖宇 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
256 12116016 刘妙以 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
257 12116017 杨梓涵 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
258 12116026 陈依涵 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
259 12116038 周禹浠 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
260 12116059 赵维 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
261 12116097 赵宇杭 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
262 12116107 夏乐 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
263 12116123 古小亿 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
264 13052109 王佳玘 金堂县赵镇第二小学 派位录取
265 16065166 黄婷 成都市新都区泰兴镇中心小学校 派位录取
266 19013040 周榆杰 金堂县赵镇第二小学 派位录取
267 22033062 魏端午 金堂县安邦保险小学校 派位录取
268 22060155 周海龙 金堂县土桥镇第二小学校 派位录取
269 91901863 耿億琳 金堂县土桥镇第二小学校 派位录取
270 91901864 裴志豪 金堂县实验小学 派位录取
271 91901869 邱宏立 金堂县实验小学 派位录取
272 91901871 周赛 金堂县实验小学 派位录取
273 91901874 李昊颐 金堂县韩滩慈济学校 派位录取
274 91901877 孙思懿 金堂县广兴镇小学 派位录取
275 91901886 曾兰洋 金堂县三星镇小学 派位录取
276 91901888 何钰诺 金堂县赵镇第一小学 派位录取
277 91901890 周翔 金堂县安邦保险小学校 派位录取
278 91901893 龙章欢 金堂县三星镇小学 派位录取
279 91901904 周瑞 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
280 91901909 王怡 金堂县栖贤乡盐井小学 派位录取
281 91901910 曹念 金堂县实验小学 派位录取
282 91901913 许颜秋 金堂县安邦保险小学校 派位录取
283 91901916 毛玉玲 金堂县赵镇第三小学校 派位录取
284 91901918 刘若茜 金堂县赵镇第四小学 派位录取
285 91901922 钱珍珠 金堂县杨柳慈济小学 派位录取



来源:万博app下载  编辑:办公室